Nass- und Trockensauger ATTIX 30-01 Nilfisk
460,53 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dieser kompakte und flexible Nass-/Trockensauger hat eine hohe Saugleistung für Handwerk, Industrie oder Kfz-Branche.
Produkteigenschaften:
• Einfache Bedienung
• Auswaschbares PET-Filterelement zum Aufsaugen von feuchtem Schmutz ohne den Nassfilter einsetzen zu müssen, Abscheidegrad mind. 99,9 %
• Sämtliches Zubehör lässt sich am Motorkopf und Fahrgestell sicher verstauen
• Kabelhalter zur sicheren Aufbewahrung des Elektrokabels
• Multifit-Zubehörsystem – jedes Nilfisk Zubehör passt an jeden Nilfisk Sauger
• Behälter mit integriertem Handgriff für ein einfaches Entleeren des Schmutzbehälters
• Große Werkzeugablage
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 32 mm, 2 Alu-Verlängerungsrohre 500 mm, Nass- und Trockendüse, Fugendüse, Filterelement PET Ø 185 x 140 mm, Vlies-Filtersack
| Abmessung (L x B x H): | 450 x 380 x 595 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 30 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 10 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 107413590 |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1500 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 250 mbar |
| Saugleistung: | 3700 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 3,5 m |
| Schalldruckpegel: | 59 dB(A) |
| Schutzart: | IP X4 |
| Schutzklasse: | I |
| Spannung: | 230 V |
| WGNr.: | E049 |