Nass- und Trockensauger ATTIX 30-11 PC Nilfisk
521,22 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Kompakter und flexibler Nass-/Trockensauger mit einer hohen Saugleistung und Push & Clean Filterabreinigung.
Produkteigenschaften:
• Softstart und antitatisch
• Multifit-Zubehörsystem für höchste Flexibilität während des Einsatzes
• Eingebaute Aufbewahrungsmöglichkeit für Zubehör und Netzkabel
• Gerätesteckdose ohne Einschaltautomatik
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 32 mm, 2 Verlängerungsrohre Ø 36 x 500 mm, Kunststoff-Bodendüse, Kunststoff-Fugendüse, Vlies-Filtersack, PET-Filterelement Ø 185 x 140 mm, Werkzeugadapter
| Abmessung (L x B x H): | 450 x 380 x 595 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 30 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 10 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 107413592 |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1500 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 250 mbar |
| Saugleistung: | 3700 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 3,5 m |
| Schalldruckpegel: | 59 dB(A) |
| Schutzart: | IP X4 |
| Spannung: | 230 V |
| WGNr.: | E049 |