Nass- und Trockensauger ATTIX 44-2L IC Nilfisk
969,85 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Besonders produktiv: Dieser Nass-/Trockensauger verfügt über das vollautomatische Filterabreinigungssystem InfiniClean. Auch bei anspruchsvollen Feinstaubanwendungen bleibt der Aufwand für die Filterwartung damit gering.
Produkteigenschaften:
• PTFE, M-Klasse Flachfaltenfilter
• Zertifiziert nach Staubklasse L
• Schmutzbehälter mit robustem Stoßfänger
• Softstart
• Drehzahlregulierung
• Antistatische Ausführung
• Gerätesteckdose mit Einschaltautomatik
• Adapterplatte für Werkzeugboxen
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 32 mm, 2 Edelstahl-Verlängerungsrohre Ø 36 x 505 mm, Bodendüse, Fugendüse, Entsorgungssack, PTFE-Flachfaltenfilter, Werkzeugadapter, Gurtset
| Abmessung (L x B x H): | 565 x 385 x 605 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 42 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 16 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1400 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 250 mbar |
| Saugleistung: | 4500 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 3,5 m |
| Schalldruckpegel: | 60 dB(A) |
| Schutzart: | IP X4 |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | L |
| WGNr.: | E049 |