Nass- und Trockensauger ATTIX 751-11 Nilfisk
1.151,92 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dieser Nass-/Trockensauger verfügt über eine hohe Kapazität und Saugleistung. Das System ist extrem leise. Zur Ausstattung gehört ein kippbarer Edelstahlbehälter.
Produkteigenschaften:
• Gerätesteckdose ohne Einschaltautomatik
• Automatische Filterabreinigung
• Multifit-Zubehörsystem
• Auswaschbare PET-Vlies-Filterpatrone
• Großzügige Werkzeugablage
• Edelstahlbehälter
• SoftStart
Lieferumfang : Sauger, Saugschlauch Ø 36 mm, Handrohr gebogen, Gummi-Schrägrohrdüse, Filterelement, Filtersack, Edelstahlbehälter
| Abmessung (L x B x H): | 605 x 580 x 970 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 70 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 25 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1500 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 230 mbar |
| Saugleistung: | 3600 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 4 m |
| Schalldruckpegel: | 57 dB(A) |
| Schutzart: | IP X4 |
| Spannung: | 230 V |
| WGNr.: | E049 |