Nass-und Trockensauger ATTIX 791 2M/B1 Nilfisk
3.629,50 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Für die Arbeit in Umgebungen mit explosionsgefährlichen Stäuben gemäß ATEX Zone 22 ist dieser Nass-/Trockensicherheitssauger zugelassen . Er verfügt über einen 70-Liter-Behälter aus rostfreiem Stahl.
Produkteigenschaften:
• Für alle brennbaren Stäube aus Zone 22
• Bürstenloser Motor
• Einschaltautomatik für Elektrowerkzeuge
• Elektronische Nachlaufsteuerung
• Stufenlose Drehzahlregulierung
• Kippbehälter
• SoftStart
Lieferumfang: Maschine, Saugschlauch Ø 27 mm Type 22, Werkzeugadapter, PET-Filterelement, Filtersack, Motorkühlluftfilter
| Abmessung (L x B x H): | 605 x 580 x 970 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 70 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 25 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1500 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 250 mbar |
| Saugleistung: | 3800 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 3,5 m |
| Schalldruckpegel: | 59 dB(A) |
| Schutzart: | IP 54 |
| Schutzklasse: | I |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | M |
| WGNr.: | E049 |