Nass- und Trockensauger Buddy II 18L INOX Nilfisk
135,01 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dieser Nass-/Trockensauger kommt bei der Reinigung von Werkstätten, Garagen oder zum Aufsaugen kleiner Leckagen zum Einsatz, mit und auch ohne Filterbeutel.
Produkteigenschaften:
• Erlaubt das Aufsaugen von feuchtem Schmutz, ohne Nassfilter
• VET-Filterelement ist auswaschbar
• Integrierter Schwimmerschalter: Saugabbruch, sobald der Behälter mit Flüssigkeit gefüllt ist
• Leichtes Aufblasen jeglicher Luftkörper (Blasadapter erforderlich)
• Edelstahlbehälter
• Leichter Düsenaustausch durch Klicksystem
• Ermöglicht das Anbringen des Saugrohrs direkt am Gerät
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 32 mm, Kunststoff- Saugrohr, gebogenes Handrohr, Bodendüse, Fugendüse, Staubbeutel , Filterelement, Vlies-Staubbeutel
| Abmessung (L x B x H): | 400 x 350 x 550 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 18 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 5,6 kg |
| Kabellänge: | 4 m |
| Leistung: | 1200 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 200 mbar |
| Nennweite Ø: | 36 mm |
| Saugleistung: | 3600 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 1,9 m |
| Schalldruckpegel: | 74 dB(A) |
| Schutzart: | IP X4 |
| Spannung: | 230 V |
| WGNr.: | E049 |