Nass- und Trockensauger NT 22/1 Ap Te L Kärcher
249,90 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dieser Nass-/Trockensauger mit Gerätesteckdose und Automatikanlauf ist für Handwerker geeignet. Er bietet eine starke Saugleistung und empfiehlt sich als kompaktes und leichtes Einstiegsgerät.
Produkteigenschaften:
• Zertifiziert nach Staubklasse L
• Einfacher Wechsel zwischen Nass- und Trockensaugen ohne vorherige Trocknung des PES-Patronenfilters
• Halbautomatische Filterabreinigung erhält die Saugleistung wirkungsvoll und dauerhaft
• Gerätesteckdose mit Automatikanlauf
• Saugstutzen im Gerätekopf
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 35 mm mit Krümmer, 2 Stahl-Verlängerungsrohre 500 mm, Nass-/Trockenbodendüse, Fugendüse, Vlies-Filtertüte, PES-Patronenfilter, Anschlussmuffe für Elektrowerkzeuge
| Abmessung (L x B x H): | 380 x 370 x 480 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 22 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 6,1 kg |
| Kabellänge: | 6 m |
| Leistung: | 1300 W |
| Luftmenge: | 4320 l/min |
| Markenname: | KÄRCHER |
| max. Unterdruck: | 249 mbar |
| Nennweite Ø: | 35 mm |
| Saugschlauchlänge: | 1,9 m |
| Schalldruckpegel: | 72 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | L |
| WGNr.: | E046 |