Nass- und Trockensauger NT 30/1 Ap L ConstructionEDE Sondermodel
421,26 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produkteigenschaften:
• Zertifiziert nach Staubklasse L
• Haltautomatische Filterabreinigung
• Flacher Gehäusekopf mit Verzurrmöglichkeiten für Zubehör
• Flexible Schlauch- und Netzkabelaufbewahrung
• Entnehmbares Filtergehäuse
• Mit Stopp-Lenkrolle
Lieferumfang: Sauger, 4 m Saugschlauch mit Krümmer, 2 Stahl-Verlängerungsrohre 550 mm, Nass- und Trockenbodendüse, Fugendüse, Papier-Flachfaltenfilter, 5 Vlies-Filtertüten
| Behältervolumen: | 30 l |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 12,1 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1380 W |
| Luftmenge: | 4440 l/min |
| Markenname: | KÄRCHER |
| Maße L x B x H: | 370 x 525 x 560 mm |
| max. Unterdruck: | 273 mbar |
| Schalldruckpegel: | 70 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| Typ: | NT 30/1 Ap L Construction |