Nass- und Trockensauger NT 30/1 Ap Te M
618,80 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Sicherheitssauger mit halbautomatischer Filterabreinigung für anfallende Feinstäube aller Art, Flüssigkeiten und Grobschmutz auf Baustellen und in der Werkstatt.
Produkteigenschaften:
• Zertifiziert nach Staubklasse M
• Haltautomatische Filterabreinigung
• Gerätesteckdose mit Automatikanlauf
• Antistatisch
• Entnehmbares Filtergehäuse
• Flexible Schlauch- und Netzkabelaufbewahrung
• Integrierte Zubehöraufbewahrung
• Saugschlauch mit Clipsystem 2.0
• Mit Stopp-Lenkrolle
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 35 mm, 2 verchromte Saugrohre 550 mm, Kunststoffkrümmer, Bodendüse 300 mm, Fugendüse, Anschlussmuffe für Elektrowerkzeuge Ø 35 mm, PES-Flachfaltenfilter Wet & Dry
| Abmessung (L x B x H): | 525 x 370 x 560 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 30 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 12,8 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1380 W |
| Luftmenge: | 4440 l/min |
| Markenname: | KÄRCHER |
| max. Unterdruck: | 273 mbar |
| Nennweite Ø: | 35 mm |
| Saugschlauchlänge: | 2,5 m |
| Schalldruckpegel: | 70 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | M |
| Typ: | NT 30/1 Ap Te M |
| WGNr.: | E046 |