Nass- und Trockensauger NT 30/1 Tact L Kärcher
621,18 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Zur effektiven und schnellen Reinigung von Maschinen, Fahrzeugen, Werkstätten und Baustellen ist dieser Nass-/Trockensauger für professionelle Anwender geeignet. Durch die automatische Filterabreinigung Tact ist er für große Mengen Feinstaub geeignet.
Produkteigenschaften:
• Zertifiziert nach Staubklasse L
• Automatische Filterabreinigung Tact
• Patentiertes Eco-Flachfalten-Filtersystem
• Stufenlose Drehzahlregulierung
• Ablage für Werkzeuge auf dem Gebläsekopf
• Integrierte Zubehörhalterung an der Geräterückseite
• Ein-/Ausschalter für Tact-System mit beleuchteter LED
• Automatische Abschaltung bei Erreichen der max. Füllhöhe beim Saugen von Flüssigkeiten
Lieferumfang : Sauger, Saugschlauch Ø 35 mm mit Krümmer, 2 Stahl-Saugrohre 500 mm, Nass- und Trockenbodendüse, Fugendüse, Vliesfiltertüte
| Abmessung (L x B x H): | 560 x 370 x 580 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 30 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 13,5 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 700–1380 W |
| Luftmenge: | 4440 l/min |
| Markenname: | KÄRCHER |
| max. Unterdruck: | 273 mbar |
| Nennweite Ø: | 35 mm |
| Saugschlauchlänge: | 2,5 m |
| Schalldruckpegel: | 69 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | L |
| WGNr.: | E046 |