Nass- und Trockensauger NT 30/1 Tact Te Adv L
809,20 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Der kompakte Nassreiniger garantiert mit seinem stabilen 30-Liter-Behälter ein unterbrechungsfreies Absaugen großer Feinstaubmengen unter erschwerten Bedingungen. Ein gegen Feuchtigkeit unempfindlicher PES-Flachfaltenfilter trägt ebenfalls zu einer staubfreien Arbeitsumgebung bei.
Produkteigenschaften:
• Automatisches Filterabreinigungssystem Tact
• Antistatische Ausführung
• Filterstandzeit von min. 180 kg Feinstaub
• Werkzeugmuffe mit Falschluftschieber und Gummiaufsatz
• Gerätesteckdose mit Ein-/Ausschaltautomatik
• Seitliche Aufbewahrungsmöglichkeit von Fugendüse und Werkzeugmuffe
• Mit Stopp-Lenkrolle
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 35 mm mit Krümmer Adv, 2 Stahl-Verlängerungsrohre 500 mm, Nass- und Trockenbodendüse, Fugendüse, Ablassschlauch, Plastiksack zur staubfreien Entsorgung, PES-Flachfaltenfilter, Vliesfiltertüten
| Abmessung (L x B x H): | 560 x 370 x 580 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 30 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 13,5 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1380 W |
| Luftmenge: | 4440 l/min |
| Markenname: | KÄRCHER |
| max. Unterdruck: | 254 mbar |
| Nennweite Ø: | 35 mm |
| Saugschlauchlänge: | 4 m |
| Schalldruckpegel: | 69 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | L |
| Typ: | NT 30/1 Tact Te Adv L |
| WGNr.: | E043 |