Nass- und Trockensauger NT 30/1 Tact Te H Kärcher
1.153,11 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
4002221070
Hersteller:
KÄRCHER
Hersteller-Nr.:
1.148-237.0
EAN-Nr.:
4054278061306
UNSPSC:
27112700
E-Class:
21050601
Produktinformationen "Nass- und Trockensauger NT 30/1 Tact Te H Kärcher"
Nass-/Trocken-Sicherheitssauger NT 30/1 Tact Te H
| Abmessung (L x B x H): | 560 x 370 x 580 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 30 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 14,4 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1380 W |
| Luftmenge: | 4440 l/min |
| Markenname: | KÄRCHER |
| max. Unterdruck: | 273 mbar |
| Nennweite Ø: | 35 mm |
| Saugschlauchlänge: | 4 m |
| Schalldruckpegel: | 69 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | H |
| WGNr.: | E046 |