Nass- und Trockensauger NT 50/1 K Kärcher
2.272,90 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dank seiner integrierten Schmutzwasserpumpe eignet sich dieser Nass- und Trockensauger perfekt zur schnellen Beseitigung großer Wassermengen.
Produkteigenschaften:
• Leistungsstarke Schmutzwasser-Entsorgungspumpe
• Grobschmutzfilter zum Schutz von Pumpe und Turbine
• GEKA-Kupplung
• Ölbeständiger Saugschlauch
• Falschluftmuffe zur Saugkraftregulierung
• Höhenverstellbarer Schiebegriff
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 40 mm mit Krümmer, 2 Edelstahl-Verlängerungsrohre 550 mm, Falschluftmuffe, Nass- und Trockenbodendüse, Fugendüse
| Abmessung (L x B x H): | 640 x 370 x 1045 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 50 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 25 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 1200 W |
| Luftmenge: | 4440 l/min |
| Markenname: | KÄRCHER |
| max. Unterdruck: | 273 mbar |
| Nennweite Ø: | 40 mm |
| Saugschlauchlänge: | 4 m |
| Schalldruckpegel: | 69 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| Typ: | NT 50/1 K |
| WGNr.: | E046 |