Nass- und Trockensauger NT 50/1 Tact Te L Kärcher
928,20 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dank integrierter Gerätesteckdose mit Ein-/Ausschaltautomatik wird die Arbeit dieses Nass-/Trockensaugers mit Elektrowerkzeugen erleichtert. Ein neuer zentraler Drehschalter ermöglicht die einfache Auswahl von Saugprogrammen. Die Drehzahl kann mit einem separaten Drehknopf stufenlos eingestellt werden.
Produkteigenschaften:
• Zertifiziert nach Staubklasse L
• Automatische Filterabreinigung Tact
• Eco Flachfalten-Filtersystem
• Steckdose mit Standby-Funktion für Elektrowerkzeuge
• Ablage für Werkzeuge auf dem Gebläsekopf
• Integrierte Zubehörhalterung an der Geräterückseite
• Ein-/Ausschalter für Tact-System mit beleuchteter LED
• Antistatik-Vorbereitung
• Mit ölbeständigem Ablassschlauch
• Automatische Abschaltung bei Erreichen der max. Füllhöhe beim Saugen von Flüssigkeit
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 35 mm mit Krümmer, 2 Edelstahl-Verlängerungsrohre 550 mm, Nass- und Trockenbodendüse, Fugendüse, Filtertüte-Vlies, PES-Flachfaltenfilter, Anschlussmuffe für E-Werkzeuge
| Abmessung (L x B x H): | 640 x 370 x 1045 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 50 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 18,3 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 700–1380 W |
| Luftmenge: | 4440 l/min |
| Markenname: | KÄRCHER |
| max. Unterdruck: | 254 mbar |
| Nennweite Ø: | 35 mm |
| Saugschlauchlänge: | 4 m |
| Schalldruckpegel: | 68 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| Staubklasse: | L |
| WGNr.: | E046 |