Nass- und Trockensauger NT 65/2 AP Kärcher
1.195,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dieser leistungsstarke Nass-/Trockensauger mit halbautomatischer Filterabreinigung bietet eine konstant hohe Saugleistung und lange Arbeitsintervalle. Der Sauger verfügt über ein kompaktes Turbinengehäuse mit integriertem Filterdeckel zur leichten Entnahme des großen Flachfaltenfilters.
Produkteigenschaften:
• Zwei leistungsstarke Turbinen
• Integrierter Ablassschlauch – ölbeständig
• Integrierte Ablagefläche auf dem Gehäusekopf und Zubehörhalter für Werkzeug und Zubehör
• Mit halbautomatischer Filterabreinigung ApClean
• Automatische Abschaltung bei Erreichen der max. Füllhöhe beim Saugen von Flüssigkeit
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 40 mm mit Krümmer, 2 Stahl-Verlängerungsrohre 500 mm, Nass-/Trockenbodendüse, Fugendüse, Filtertüte-Papier, Flachfaltenfilter Papier
Zwei Saugturbinen
| Abmessung (L x B x H): | 600 x 480 x 920 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 65 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 20 kg |
| Kabellänge: | 10 m |
| Leistung: | 2760 W |
| Luftmenge: | 8880 (2 x 4440) l/min |
| Markenname: | KÄRCHER |
| max. Unterdruck: | 254 mbar |
| Nennweite Ø: | 40 mm |
| Saugschlauchlänge: | 4 m |
| Schalldruckpegel: | 73 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| WGNr.: | E046 |