Nass- und Trockensauger NT 75/2 Tact2 MeTcKärcher
2.124,15 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dieser Nass-/Trockensauger bietet eine konstant hohe Saugleistung durch zwei Motoren und lange Filterstandzeiten für kontinuierliches Arbeiten.
Produkteigenschaften:
• Zweimotoriger, leistungsstarker Nass-/Trockensauger mit vollautomatischer, doppelter Filterabreinigung Tact²
• Tact² für eine konstant hohe Saugleistung auch bei großen Feinstaubmengen
• Antistatik-System
• Kippfahrgestell
• Ergonomisch und platzsparend dank verstellbarem Schubbügel
• Schutz vor Stößen bietet der massive Bumper am Fahrgestell
• Staufächer auf dem Saugerkopf ermöglichen die bequeme Ablage von Werkzeugen und Kleinteilen
• Über den Ablassschlauch können Flüssigkeiten bequem entleert werden
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 40 mm mit Krümmer, 2 Stahl-Verlängerungsrohre 500 mm, PES-Flachfaltenfilter, Filtertüte-Papier, Nass- und Trockenbodendüse, Fugendüse
| Abmessung (L x B x H): | 685 x 560 x 920 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 75 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 29 kg |
| Kabellänge: | 10 m |
| Leistung: | 2760 W |
| Luftmenge: | 8880 (2 x 4440) l/min |
| Markenname: | KÄRCHER |
| max. Unterdruck: | 254 mbar |
| Nennweite Ø: | 40 mm |
| Saugschlauchlänge: | 4 m |
| Schalldruckpegel: | 73 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| WGNr.: | E046 |