Nass- und Trockensauger NT50/2 Me Classic Kärcher
464,10 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Dieser 2-motoriger Nass-/Trockensauger mit seinem 50-Liter-Behälter eignet sich besonders für Nass- und Grobschmutz aller Art.
Produkteigenschaften:
• Sauger mit 2 Turbinen
• Patronenfilter
• Mit Schubbügel und großen Rädern
• Zubehörablage
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 40 mm mit Krümmer, 2 Edelstahl-Verlängerungsrohre 500 mm, ölbeständiger Ablassschlauch, Bodendüse 360 mm, Fugendüse, Patronenfilter
| Abmessung (L x B x H): | 580 x 510 x 850 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 50 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 17,5 kg |
| Kabellänge: | 7,5 m |
| Leistung: | 2300 W |
| Luftmenge: | 2x 3180 l/min |
| Markenname: | KÄRCHER |
| max. Unterdruck: | 225 mbar |
| Nennweite Ø: | 40 mm |
| Saugschlauchlänge: | 2,5 m |
| Schalldruckpegel: | 76 dB(A) |
| Spannung: | 230 V |
| WGNr.: | E043 |