Nass- und Trockensauger VL500 75-2 EDF Nilfisk
946,05 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Dieser Nass-/Trockensauger eignet sich für Gebäudereiniger und Autowerkstätten. Er bietet eine duale Filtration für den Nass- und Trockeneinsatz. Ein Filterwechsel bei unterschiedlichen Anwendungen entfällt.
Produkteigenschaften:
• Kippvorrichtung zur Entleerung des Behälters
• Ergo Fahrgestell, mit verstellbaren Handgriffen
• 2-stufige Geschwindigkeitsregulierung
• Motor wird durch Filtersack vor Eindringen von Schaum geschützt
• Klappbarer Transportgriff
• Transparenter Ablassschlauch
• Zubehörablage und Saugrohrhalterung
Lieferumfang: Sauger, Saugschlauch Ø 40 mm, Hartbodendüse nass, Hartbodendüse mit Bürste, Fugendüse, Filterkassette, Nassfilter, Saugrohr
| Abmessung (L x B x H): | 840 x 620 x 1300 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 75 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 28,5 kg |
| Kabellänge: | 10 m |
| Leistung: | 2500 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 210 mbar |
| Saugleistung: | 4320 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 2,5 m |
| Schalldruckpegel: | 66 dB(A) |
| Schutzart: | IP 24 |
| Schutzklasse: | II |
| Spannung: | 230 V |
| WGNr.: | E049 |