Nass- und Trockensauger VP930 HEPA BASIC Nilfisk
411,74 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Robustes Stahlgehäuse und optimale Leistung für die Tiefenreinigung. Bestens geeignet für die Tiefenreinigung von stark verschmutzten Teppichen, idealerweise im Hotelgewerbe.
Produkteigenschaften:
• Großer Arbeitsradius
• Robustes Metallgehäuse
• Einfache und sichere Aufnahme
• Hohe Kapazität
Lieferumfang: Sauger, PVC-Saugschlauch Ø 32 mm, 2 Aluminium-Verlängerungsrohre Ø 32 mm x 500 mm, Kombibodendüse mit Clip, kleine Kombidüse, Staubbeutel, Schaumstoff-Filter, HEPA-Filter H13, 3 Motorschutz Filter
| Abmessung (L x B x H): | 440 x 390 x 330 mm |
|---|---|
| Behältervolumen: | 15 l |
| ECLASS-5.14: | 21050601 |
| ECLASS-6.1: | 21190390 |
| ECLASS-7.0: | 21190390 |
| ECLASS-8.0: | 21190390 |
| ECLASS-9.0: | 21190390 |
| ECLASS-10.0: | 21190390 |
| ECLASS-11.0: | 21190390 |
| ECLASS-12.0: | 21190390 |
| ECLASS-13.0: | 21190390 |
| ECLASS-14.0: | 21190390 |
| ECLASS-15.0: | 21190390 |
| ECLASS-16.0: | 21190390 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gewicht: | 7,9 kg |
| Kabellänge: | 15 m |
| Leistung: | 240 W |
| Markenname: | NILFISK |
| max. Unterdruck: | 230 mbar |
| Nennweite Ø: | 32 mm |
| Saugleistung: | 1980 l/min |
| Saugschlauchlänge: | 1,9 m |
| Schalldruckpegel: | 70 dB(A) |
| Schutzart: | IP 20 |
| Spannung: | 230 V |
| Typ: | VP930 HEPA Basic EU |
| WGNr.: | E049 |