4,07 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produkt-Nr.:
4011645004090
Hersteller:
PÖSAMO
Hersteller-Nr.:
2401500125
EAN-Nr.:
4011645004090
UNSPSC:
27112400
E-Class:
23120201
Produktinformationen "Not S-Haken (SB) A2 3,8mm PÖSAMO"
Not-S-Haken, Edelstahl A2
Lieferung: Auf Karte, 10 Karten im Umkarton.
| Anz. je Karte: | 4 |
|---|---|
| Fach: | 264 |
| ECLASS-5.14: | 23120201 |
| ECLASS-6.1: | 23120290 |
| ECLASS-7.0: | 23120290 |
| ECLASS-8.0: | 23120290 |
| ECLASS-9.0: | 23120290 |
| ECLASS-10.0: | 23120290 |
| ECLASS-11.0: | 23120290 |
| ECLASS-12.0: | 23120290 |
| ECLASS-13.0: | 23120290 |
| ECLASS-14.0: | 23120290 |
| ECLASS-15.0: | 23120290 |
| ECLASS-16.0: | 23120290 |
| UNSPSC-13.4: | 27112400 |
| Gesamtlänge: | 35,0 mm |
| Hakenöffnung: | 4,0 mm |
| in Baustein: | 1, 2 |
| Karte: | 0,036 kg |
| Markenname: | PÖSAMO |
| Ø: | 3,8 mm |
| Ursprungsland: | Deutschland |