OPEN RING-Einsteckwerkzeug SW 10mm Wkz.Aufn.9 x 12
60,18 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
K5308374
Hersteller:
STAHLWILLE
Hersteller-Nr.:
58231010
EAN-Nr.:
4018754034352
E-Class:
21040000
UNSPSC:
27110000
Produktinformationen "OPEN RING-Einsteckwerkzeug SW 10mm Wkz.Aufn.9 x 12"
Eigenschaften:
- Doppelsechskant mit AS-Drive-Profil
- für Drehmomentschlüssel mit Vierkantaufnahme
- Verchromung über Nickel, dauerhaft und abplatzsicher
- im Gesenk geschmiedet, gehärtet und im Ölbad abgekühlt
- stark belastbar, außergewöhnlich langlebig
| Breite mm (b): | 21.5 mm |
|---|---|
| Gewicht kg: | 0.06 kg |
| Größe Wkz.-Aufnahme [Innenvierkant]: | 9 x 12 mm |
| Höhe mm (h): | 11 mm |
| Schlüsselweite [mm]: | 10 mm |
| ECLASS-5.14: | 21040000 |
| ECLASS-6.1: | 21040000 |
| ECLASS-7.0: | 21040000 |
| ECLASS-8.0: | 21040000 |
| ECLASS-9.0: | 21040000 |
| ECLASS-10.0: | 21040000 |
| ECLASS-11.0: | 21040000 |
| ECLASS-12.0: | 21040000 |
| ECLASS-13.0: | 21040000 |
| ECLASS-14.0: | 21040000 |
| ECLASS-15.0: | 21040000 |
| ECLASS-16.0: | 21040000 |
| UNSPSC-13.4: | 27110000 |
| Gewicht (g): | 57 g |
| S: | 17,5 mm |
| W: | 7,1 mm |