Ortungsgerät D-tect 200 C Bosch
1.028,16 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Ausführung: Klare Darstellung der erfassten Objekte. 4 Ansichten (Objektansicht, Spotansicht, Signalansicht und Signalansicht 2D) und 3 verschiedene Messmodi (Objekterkennung, Leckageerkennung und Abstandsmessung). Schnelle Dokumentation garantiert durch Screenshot-Funktion (Download über USB/SD-Kartensteckplatz). Dual power source: Betrieb sowohl mit 12-V-LI-Akku als auch mit Standard-Alkalinebatterien möglich.
Anwendung: Kunststoffrohre, magnetische Metalle, nichtmagnetische Metalle, Holzunterkonstruktionen, stromführende Kabel, nicht stromführende Kabel, Niederspannungs- und Datenkabel.
Lieferumfang: Mit 1 Akku 12 V/2 Ah, Ladegerät, USB-C-Kabel, Handschlaufe und L-BOXX.
| Abmessung (L x B x H): | 240 x 104 x 51 mm |
|---|---|
| Erfassungstiefe Eisenmetalle max.: | 200 mm |
| Erfassungstiefe Holz max.: | 80 mm |
| Erfassungstiefe Kupfer max.: | 80 mm |
| Erfassungstiefe stromführende Leitungen max.: | 80 mm |
| Erfassungstiefe wasserführende Kunststoffrohre max.: | 80 mm |
| ECLASS-5.14: | 21160190 |
| ECLASS-6.1: | 21160190 |
| ECLASS-7.0: | 21160190 |
| ECLASS-8.0: | 21160190 |
| ECLASS-9.0: | 21160190 |
| ECLASS-10.0: | 21160190 |
| ECLASS-11.0: | 21160190 |
| ECLASS-12.0: | 21160190 |
| ECLASS-13.0: | 21160190 |
| ECLASS-14.0: | 21160190 |
| ECLASS-15.0: | 21160190 |
| ECLASS-16.0: | 21160190 |
| UNSPSC-13.4: | 41111600 |
| Gewicht ohne Akku: | 0,5 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 0601081601 |
| Markenname: | BOSCH |
| Messgenauigkeit: | ±10 mm |
| Ortungstiefe max.: | 200 mm |
| Schutzart: | IP5X |
| WGNr.: | W459 |