Ortungsgerät D-tect 200 C Bosch
1.028,16 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Für die Erfassung von Kunststoffrohren, magnetischen Metallen, nichtmagnetischen Metallen, Holzunterkonstruktionen, stromführende Kabel, nicht stromführende Kabel, Niederspannungs- und Datenkabel.
Produkteigenschaften:
• Klare Darstellung der erfassten Objekte
• 4 Ansichten (Objektansicht, Spotansicht, Signalansicht und Signalansicht 2D)
• 3 verschiedene Messmodi (Objekterkennung, Leckageerkennung und Abstandsmessung)
• Schnelle Dokumentation garantiert durch Screenshot-Funktion (Download über USB/SD-Kartensteckplatz)
• Dual power source: Betrieb sowohl mit 12 V Akkus als auch mit Standard-Alkalinebatterien möglich
Lieferumfang: Wallscanner, 1 Akku 12 V/2,0 Ah, Schnellladegerät GAL 12V-40, USB-C-Kabel, Handschlaufe, L-BOXX
| Abmessung (L x B x H): | 240 x 104 x 51 mm |
|---|---|
| Erfassungstiefe Eisenmetalle: | 200 mm |
| Erfassungstiefe Holz: | 80 mm |
| Erfassungstiefe Kupfer: | 80 mm |
| Erfassungstiefe stromführende Leitungen: | 80 mm |
| Erfassungstiefe wasserführende Kunststoffrohre: | 80 mm |
| ECLASS-5.14: | 21160190 |
| ECLASS-6.1: | 21160190 |
| ECLASS-7.0: | 21160190 |
| ECLASS-8.0: | 21160190 |
| ECLASS-9.0: | 21160190 |
| ECLASS-10.0: | 21160190 |
| ECLASS-11.0: | 21160190 |
| ECLASS-12.0: | 21160190 |
| ECLASS-13.0: | 21160190 |
| ECLASS-14.0: | 21160190 |
| ECLASS-15.0: | 21160190 |
| ECLASS-16.0: | 21160190 |
| UNSPSC-13.4: | 41111600 |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 0601081601 |
| Kapazität: | 2,0 Ah |
| Markenname: | BOSCH |
| Messgenauigkeit: | ±10 mm |
| Ortungstiefe: | 200 mm |
| Schutzart: | IP 5X |
| Spannung: | 12 V |
| WGNr.: | W459 |