470,05 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830104650
Hersteller:
CEMO
Hersteller-Nr.:
11272
EAN-Nr.:
4052886429112
E-Class:
21100420
UNSPSC:
24112400
Produktinformationen "PE-Faßauffangwanne 220/3 B1860xT660x330 mm Tragfähigkeit 900 kg"
PE-Fassauffangwanne 220/3
• Hergestellt aus hochwertigem Polyethylen (PE) mit hoher chemischer Beständigkeit
• Zweiseitig unterfahrbar, mit integrierten Staplertaschen
• Mit allgemeiner bauaufsichtlicher Zulassung Z-40.22-579
• Wanne kann direkt auf dem Boden aufgestellt werden
• Optimal geeignet für Fässer
| Anzahl 200-l-Fass: | 3 |
|---|---|
| Aufnahmekapazität: | 215 l |
| Ausführung: | mit 3 PE-Roste |
| ECLASS-5.14: | 21100420 |
| ECLASS-6.1: | 21100420 |
| ECLASS-7.0: | 21100420 |
| ECLASS-8.0: | 21100420 |
| ECLASS-9.0: | 21100420 |
| ECLASS-10.0: | 21100420 |
| ECLASS-11.0: | 21102001 |
| ECLASS-12.0: | 21102001 |
| ECLASS-13.0: | 21102001 |
| ECLASS-14.0: | 21102001 |
| ECLASS-15.0: | 21102001 |
| ECLASS-16.0: | 21102001 |
| UNSPSC-13.4: | 24112400 |
| Gewicht ca.: | 23,0 kg |
| Made in Germany: | ja |
| Markenname: | CEMO |
| Maße B x T x H: | 1860 x 660 x 330 mm |
| Tragfähigkeit: | 900 kg |
| WGNr.: | B405 |