Produkt-Nr.:
4011645004717
Hersteller:
PÖSAMO
Hersteller-Nr.:
1200200002
EAN-Nr.:
4011645004717
E-Class:
23170601
UNSPSC:
31151500
Produktinformationen "PF-Seil gedr. hanffarbig 6,0mm Ro.120m (170x200) PÖSAMO"
Polyfaser-Seil, 3-schäftig gedreht, DIN 83329
• Verrottungsbeständig
• Unempfindlich gegen Schmutz und Nässe
• Beständig gegen UV-Licht und Chemikalien
• Lange Lebensdauer
Hinweis: Die max. Tragfähigkeit (max. kg) wird aus 1/8 der Reißkraft errechnet.
| Abmessungen: | 170 x 200 mm |
|---|---|
| Fach: | 110 |
| Farbe: | hanffarbig |
| ECLASS-5.14: | 23170601 |
| ECLASS-6.1: | 23170601 |
| ECLASS-7.0: | 23170601 |
| ECLASS-8.0: | 23170601 |
| ECLASS-9.0: | 23170601 |
| ECLASS-10.0: | 23170601 |
| ECLASS-11.0: | 23170601 |
| ECLASS-12.0: | 23170601 |
| ECLASS-13.0: | 23179090 |
| ECLASS-14.0: | 23179090 |
| ECLASS-15.0: | 23179090 |
| ECLASS-16.0: | 23179090 |
| UNSPSC-13.4: | 31151500 |
| Markenname: | PÖSAMO |
| max. kg: | 44 |
| Ø: | 6,0 mm |
| Rolle: | 120 m |
| Ursprungsland: | Land unbekannt |