5,18 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produkt-Nr.:
4011645008876
Hersteller:
PÖSAMO
Hersteller-Nr.:
1200500001
EAN-Nr.:
4011645008876
E-Class:
23170601
UNSPSC:
31151500
Produktinformationen "PP-Seil gefl. E weiss 5,0mmx10m auf Docke PÖSAMO"
Polypropylen-Seil, geflochten, DIN 83307, Form E
• Flexibel
• Weich
• UV-stabilisiert
• Hohe Reißkraft
• Langlebig
• Schwimmfähig
Hinweis: Die max. Tragfähigkeit (max. kg) wird aus 1/8 der Reißkraft errechnet.
| Docke: | 0,110 kg |
|---|---|
| Docke:: | 10 m |
| Fach: | 376 |
| Farbe: | weiß |
| ECLASS-5.14: | 23170601 |
| ECLASS-6.1: | 23170601 |
| ECLASS-7.0: | 23170601 |
| ECLASS-8.0: | 23170601 |
| ECLASS-9.0: | 23170601 |
| ECLASS-10.0: | 23170601 |
| ECLASS-11.0: | 23170601 |
| ECLASS-12.0: | 23170601 |
| ECLASS-13.0: | 23179090 |
| ECLASS-14.0: | 23179090 |
| ECLASS-15.0: | 23179090 |
| ECLASS-16.0: | 23179090 |
| UNSPSC-13.4: | 31151500 |
| Herstellername: | Monheimer Ketten- u. Metallwarenindustrie |
| in Baustein: | 1, 2 |
| Markenname: | PÖSAMO |
| max. kg: | 50 |
| Ø: | 5 mm |
| Ursprungsland: | Land unbekannt |