PROMATIC DD-Brenner D 60 mm Sievert
246,81 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produkt-Nr.:
7314523353028
Hersteller:
SIEVERT
Hersteller-Nr.:
335302
EAN-Nr.:
7314523353028
E-Class:
21080101
UNSPSC:
23271500
Produktinformationen "PROMATIC DD-Brenner D 60 mm Sievert"
PROMATIC DD-Brenner
• Kantenaufschweißbrenner 40/250 geeignet für alle Detailarbeiten am Dach
• Aufschweißbrenner 60/600 geeignet für die Verschweißung von bituminösen Dach- und Dichtungsbahnen sowie zur Flächentrocknung
• Optimaler Arbeitsdruck beträgt 4 bar
| Brennerkopf-Ø: | 60 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 21080101 |
| ECLASS-6.1: | 21080190 |
| ECLASS-7.0: | 21080190 |
| ECLASS-8.0: | 21080190 |
| ECLASS-9.0: | 21080190 |
| ECLASS-10.0: | 21080190 |
| ECLASS-11.0: | 21080190 |
| ECLASS-12.0: | 21080190 |
| ECLASS-13.0: | 21080190 |
| ECLASS-14.0: | 21080190 |
| ECLASS-15.0: | 21080190 |
| ECLASS-16.0: | 21080190 |
| UNSPSC-13.4: | 23271500 |
| Gasverbrauch max. ca.: | 8000 g/h |
| Gewicht: | 1100 g |
| Herstellerartikelnummer: | 335302 |
| Länge: | 600 mm |
| Länge Halsrohr: | 500 mm |
| Leistung: | 102,0 kW |
| Markenname: | SIEVERT |