Packpa.,25KG,Zuschnitt, 75x100cm, 80g/qm, braun
110,43 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830415378
Hersteller:
TRANSPAK
Hersteller-Nr.:
6540070
EAN-Nr.:
4053569143332
UNSPSC:
14121500
E-Class:
20290201
Produktinformationen "Packpa.,25KG,Zuschnitt, 75x100cm, 80g/qm, braun"
Packpapier, Bogenware
• Hochwertige Qualität aus Natron-Mischgewebe, 185 g/m²
• Farbe: braun
• Zum Einpacken, Auspolstern, Auslegen oder als Zwischenlage
| Anzahl Bogen VE ca.: | 420 |
|---|---|
| Breite: | 750 mm |
| ECLASS-5.14: | 20290201 |
| ECLASS-6.1: | 20290201 |
| ECLASS-7.0: | 20290201 |
| ECLASS-8.0: | 20290201 |
| ECLASS-9.0: | 20290201 |
| ECLASS-10.0: | 20290201 |
| ECLASS-11.0: | 20290201 |
| ECLASS-12.0: | 20290201 |
| ECLASS-13.0: | 20290201 |
| ECLASS-14.0: | 20290201 |
| ECLASS-15.0: | 20290201 |
| ECLASS-16.0: | 20290201 |
| UNSPSC-13.4: | 14121500 |
| Gewicht VE: | 25 kg |
| Länge: | 1000 mm |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | TransPak |
| Stärke: | 185 g/m² |
| WGNr.: | B512 |