Packpapier,12 KG/Rolle, 50cm breit, 80g/qm, braun
70,21 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830415369
Hersteller:
TRANSPAK
Hersteller-Nr.:
6540014
EAN-Nr.:
4053569143066
UNSPSC:
14121500
E-Class:
20290101
Produktinformationen "Packpapier,12 KG/Rolle, 50cm breit, 80g/qm, braun"
Packpapier, Natron-Mischpapier
• Schweres Natron-Mischpapier, reißfest, 80 g/m²
• Farbe: braun
• Flexibel für den universellen Verpackungseinsatz
Hinweis: Passend für alle gängigen Abroller.
| Breite: | 500 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 20290101 |
| ECLASS-6.1: | 20290101 |
| ECLASS-7.0: | 20290101 |
| ECLASS-8.0: | 20290101 |
| ECLASS-9.0: | 20290101 |
| ECLASS-10.0: | 20290101 |
| ECLASS-11.0: | 20290101 |
| ECLASS-12.0: | 20290101 |
| ECLASS-13.0: | 20290101 |
| ECLASS-14.0: | 20290101 |
| ECLASS-15.0: | 20290101 |
| ECLASS-16.0: | 20290101 |
| UNSPSC-13.4: | 14121500 |
| Gewicht/Rolle: | 12 kg |
| Kern-Ø: | 50 mm |
| Länge: | 325 m |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | TransPak |
| Rollen-Ø: | 210 mm |
| Rollen/Palette: | 60 Stück |
| WGNr.: | B512 |