Palettencon. 2wel.,VE10 1180x780x765mm, Q 2.40BC
509,32 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
7830415284
Hersteller:
TRANSPAK
Hersteller-Nr.:
5052001
EAN-Nr.:
4053569137539
E-Class:
20140501
UNSPSC:
24121504
Produktinformationen "Palettencon. 2wel.,VE10 1180x780x765mm, Q 2.40BC"
Palettencontainer
• Stabile 2-wellige Wellpappe
• Groß und stabil für hohe Belastungen
• Mehrfach verwendbar
Hinweis: Passend für Euro-Norm-, Pressholz- und handelsübliche Display-Paletten.
Platzsparende Lagerung durch flach liegende Anlieferung.
| Breite: | 780 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 20140501 |
| ECLASS-6.1: | 20140501 |
| ECLASS-7.0: | 20140501 |
| ECLASS-8.0: | 20140501 |
| ECLASS-9.0: | 20140501 |
| ECLASS-10.0: | 20140501 |
| ECLASS-11.0: | 20140501 |
| ECLASS-12.0: | 20140501 |
| ECLASS-13.0: | 20140501 |
| ECLASS-14.0: | 20140501 |
| ECLASS-15.0: | 20140501 |
| ECLASS-16.0: | 20140501 |
| UNSPSC-13.4: | 24121504 |
| Herstellerartikelnummer: | 5052001 |
| Höhe: | 765 mm |
| Inhalt: | 0,70 m³ |
| Innenmaß B x T x H: | 1180 x 780 x 765 mm |
| Länge: | 1180 mm |
| Made in Germany: | ja |
| Markenname: | TransPak |
| Palettenmaß: | 1 Euro |
| passend für DIN: | M |
| Stück per Palette: | 140 |
| Tragkraft: | 40 kg |
| WGNr.: | B512 |