1.213,80 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Lastaufnahme aus Stahl, pulverbeschichtet
• 4 Wägezellen aus Aluminium, silikonbeschichtet
• Transport platzsparend und bequem, mit Rollen und Haltegriff
• Staub- und spritzwassergeschützt IP 67
• LCD-Display mit Ziffernhöhe 25 mm
• Maße Auswertegerät 260 x 115 x 70 mm
• Kabellänge Auswertegerät 5 m
• Batteriebetrieb möglich, 4x 1,5 V AA, nicht serienmäßig
• Betriebsdauer bis zu 60 Stunden
• Zulässiger Umgebungstemperaturbereich –10 °C bis +40 °C
Hinweis: Diese Palettenwaage ist sehr robust. Dank Batteriebetrieb und kompakter, leichter Bauweise eignet sie sich zum Einsatz an mehreren Standorten.
Lieferung: Mit Arbeitsschutzhaube.
| Ablesbarkeit: | 0,2 g |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 32012902 |
| ECLASS-6.1: | 32120102 |
| ECLASS-7.0: | 32120102 |
| ECLASS-8.0: | 32120101 |
| ECLASS-9.0: | 32120101 |
| ECLASS-10.0: | 32120101 |
| ECLASS-11.0: | 32120101 |
| ECLASS-12.0: | 32120101 |
| ECLASS-13.0: | 32120101 |
| ECLASS-14.0: | 32120101 |
| ECLASS-15.0: | 32120101 |
| ECLASS-16.0: | 32120101 |
| UNSPSC-13.4: | 41111500 |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | KERN |
| Maße B x T x H: | 1195 x 840 x 110 mm |
| Nettogewicht: | 55 kg |
| Wägebereich: | 600 kg |
| WGNr.: | B240 |
| Ziffernhöhe: | 25 mm |