Paneelsäge GCM 8 SJL+GTA 2600 Bosch
792,54 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Diese Paneelsäge bietet ein verbessertes Staubmanagement bei größerer horizontaler Schnittkapazität von 312 mm. Eine perfekte Ausstattung bietet der Arbeitstisch GTA 2600.
Produkteigenschaften:
• Verbessertes Staubmanagement für gesundes und sauberes Arbeiten
• 312 mm horizontale Schnittkapazität für eine Vielzahl von Anwendungen
• Integrierter Laser für zielgenaues Sägen
• Integrierte seitliche Materialauszüge
• Intuitive seitliche Neigungsverriegelung
Lieferumfang: Maschine, Sägeblatt Optiline Wood Ø 216 x 2/1,4 x 30 mm 48 Z, Klemme, Arbeitstisch GTA 2600
| ECLASS-5.14: | 21051107 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 21051107 |
| ECLASS-7.0: | 21051107 |
| ECLASS-8.0: | 21051107 |
| ECLASS-9.0: | 21051107 |
| ECLASS-10.0: | 21051107 |
| ECLASS-11.0: | 21051107 |
| ECLASS-12.0: | 21051107 |
| ECLASS-13.0: | 21051107 |
| ECLASS-14.0: | 21051107 |
| ECLASS-15.0: | 21051107 |
| ECLASS-16.0: | 21051107 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gehrungswinkel links/rechts: | 52/60 ° |
| Gewicht: | 17,3 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 0615990FV8 |
| Leerlaufdrehzahl: | 5500 min-1 |
| Leistung: | 1600 W |
| Markenname: | BOSCH |
| Neigungswinkel links/rechts: | 47/2 ° |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung: | 216/30 mm |
| Schnittbereich 45°/45°: | 214 x 70 mm |
| Schnittbereich 90°/90°: | 312 x 70 mm |
| Spannung: | 230 V |
| WGNr.: | E001 |