Paneelsäge GCM 80 SJ Bosch
308,21 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Diese Paneelsäge ist leicht und kompakt, lässt sich gut transportieren und ist für allgemeine Anwendungen bestens geeignet
Produkteigenschaften:
• Sanftanlauf
• Kompatibel mit dem Click & Clean Staubabsaugsystem
• Zum Kapp-, Gehrungs- und Nutensägen in Holz, Balken und Holzwerkstoffen sowie Plattenmaterial und Dielen
Lieferumfang: Maschine, 2 Kreissägeblätter Optiline Wood Ø 216 x 30 x 2,8 mm 24 Z, Innensechskantschlüssel
| ECLASS-5.14: | 21051107 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 21051107 |
| ECLASS-7.0: | 21051107 |
| ECLASS-8.0: | 21051107 |
| ECLASS-9.0: | 21051107 |
| ECLASS-10.0: | 21051107 |
| ECLASS-11.0: | 21051107 |
| ECLASS-12.0: | 21051107 |
| ECLASS-13.0: | 21051107 |
| ECLASS-14.0: | 21051107 |
| ECLASS-15.0: | 21051107 |
| ECLASS-16.0: | 21051107 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Gehrungswinkel links/rechts: | 47/47 ° |
| Gewicht: | 13,5 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 0601B19001 |
| Leerlaufdrehzahl: | 5500 min-1 |
| Leistung: | 1400 W |
| Markenname: | BOSCH |
| Neigungswinkel links/rechts: | 45/0 ° |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung: | 216/30 mm |
| Schnittbereich 45° Gehrung: | 190 x 70 mm |
| Schnittbereich 45° Neigung: | 270 x 48 mm |
| Schnittbereich 90°/90°: | 270 x 70 mm |
| Spannung: | 230 V |
| Typ: | GCM 80 SJ |
| WGNr.: | E001 |