Panoramaspiegel 360 Grad Halbkugel D 600 mm für Innen
191,00 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
• Material: Acryl, schlagzäh, gem. DIN ISO 179-1 (ca. 70 % schlagfester als Glas)
• Brillantes Spiegelbild
• UV-beständig
• Montage: der Spiegel kann entweder direkt an die Wand/Decke (Löcher im Spiegelrand sind vorgebohrt) geschraubt oder mit Ketten von der Decke gehängt werden
• Anwendungsbereiche: Überwachung in industriellen Bereichen, Werkstätten und Warenhäusern
• Einsatz: im Innenbereich
Hinweis: *Empfohlene Richtwerte.
| Ausführung: | 360° inkl. Kettenset |
|---|---|
| Beobachtungsabstand ca.*: | 15–20 m |
| ECLASS-5.14: | 40020206 |
| ECLASS-6.1: | 40020206 |
| ECLASS-7.0: | 40020206 |
| ECLASS-8.0: | 40020206 |
| ECLASS-9.0: | 40020206 |
| ECLASS-10.0: | 40020206 |
| ECLASS-11.0: | 40020206 |
| ECLASS-12.0: | 40020206 |
| ECLASS-13.0: | 40020206 |
| ECLASS-14.0: | 40020206 |
| ECLASS-15.0: | 40020206 |
| ECLASS-16.0: | 40020206 |
| UNSPSC-13.4: | 55121700 |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Herstellerartikelnummer: | BM 60-3 |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | Dancop |
| Spiegelfläche: | Ø 600 mm |
| Tiefe: | 290 mm |
| WGNr.: | B319 |