Papiersack Altpapier 70x95 cm
2,95 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Produkt-Nr.:
7830109284
Hersteller:
NEUTRAL
Hersteller-Nr.:
4053569824958
EAN-Nr.:
4053569824958
E-Class:
29120102
UNSPSC:
47131702
Produktinformationen "Papiersack Altpapier 70x95 cm"
Papiersack, ohne Band
• Nassfest, 2-lagig
• 1-seitiger Aufdruck
• Umweltgerechte Entsorgung
• Komplett verrottendes Material
• Mit Kreuzboden
| Aufdruck: | Altpapier |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| ECLASS-5.14: | 29120102 |
| ECLASS-6.1: | 29120102 |
| ECLASS-7.0: | 29120102 |
| ECLASS-8.0: | 29120102 |
| ECLASS-9.0: | 29120102 |
| ECLASS-10.0: | 29120102 |
| ECLASS-11.0: | 29120102 |
| ECLASS-12.0: | 29120102 |
| ECLASS-13.0: | 29120102 |
| ECLASS-14.0: | 29120102 |
| ECLASS-15.0: | 29120102 |
| ECLASS-16.0: | 29120102 |
| UNSPSC-13.4: | 47131702 |
| Herstellerartikelnummer: | 70259300 |
| Inhalt: | 120 l |
| Kreuzboden: | 220 mm |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | Neutral |
| Maße B x L: | 700 x 950 mm |
| Stärke: | 70 g/m² |
| WGNr.: | B434 |