Parkbank SEVILLA Bambus Nutzbreite 1770mm o.Lehne zum einbetonieren
676,52 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Helle stabverleimte, massive 100 x 36 mm Bambusbohlen
• Durch zusätzliche, spezielle Imprägnierung wird die allerhöchste Dauerhaftigkeitsklasse erreicht
• Durch Bewitterung erhält Bambus eine natürliche und attraktive Patina
• Schrauben aus nichtrostendem Edelstahl
• Untergestell aus langlebigem, feuerverzinktem 50 x 50 mm Vierkantrohr, mobil mit Bohrungen zur sicheren Verdübelung oder ortsfest zum Einbetonieren
• Ortsfest zum Einbetonieren
• Tiefe 340 bis 513 mm
• 3-Sitzer
Lieferung: Zerlegt und unmontiert.
| Ausführung: | Ortsfest zum Einbetonieren |
|---|---|
| Farbe: | hell + verzinkt |
| ECLASS-5.14: | 41040405 |
| ECLASS-6.1: | 41040405 |
| ECLASS-7.0: | 41040405 |
| ECLASS-8.0: | 41040405 |
| ECLASS-9.0: | 41040405 |
| ECLASS-10.0: | 41040405 |
| ECLASS-11.0: | 41040405 |
| ECLASS-12.0: | 41040405 |
| ECLASS-13.0: | 41040405 |
| ECLASS-14.0: | 41040405 |
| ECLASS-15.0: | 41040405 |
| ECLASS-16.0: | 41040405 |
| UNSPSC-13.4: | 56101900 |
| Höhe über Boden: | 475–873 mm |
| Made in Germany: | ja |
| Markenname: | n.a. |
| Material: | Bambus |
| Mit Rückenlehne: | nein |
| Nutzbare Sitzbreite: | 1770 mm |
| Sitzhöhe: | 475–477 mm |
| Tiefe: | 340–513 mm |
| WGNr.: | B163 |