Pendelhubstichsäge
240,38 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
530920
Hersteller:
MAKITA
Hersteller-Nr.:
JV0600J
EAN-Nr.:
0088381640947
UNSPSC:
27112700
E-Class:
27112700
Produktinformationen "Pendelhubstichsäge"
Leistungsfähige professionelle Pendelhubstichsäge mit werkzeuglosem Sägeblattwechsel
- Werkzeugloser Wechsel der Einsatzwerkzeuge
- 3-fach Pendelhub plus Neutralstellung
- Die variable Geschwindigkeitseinstellung ermöglicht eine Vielzahl von Anwendungen
- Getriebegehäuse und Grundplatte aus robustem Aluminium-Druckguss
- Mit Schalterarretierung für Dauerbetrieb
- Werkzeugloser Wechsel der Einsatzwerkzeuge
- 3-fach Pendelhub plus Neutralstellung
- Die variable Geschwindigkeitseinstellung ermöglicht eine Vielzahl von Anwendungen
- Getriebegehäuse und Grundplatte aus robustem Aluminium-Druckguss
- Mit Schalterarretierung für Dauerbetrieb
| (Leerlauf-)Hubzahl: | 500 - 3100 min⁻¹ |
|---|---|
| Gewicht ohne Kabel: | 2,4 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| Länge des Netzkabels: | 2,5 m |
| Max. Ausgangsleistung: | 600 W |
| Max. Fasenbereich (rechts): | 0 - 45 º |
| Max. Neigung links / rechts: | 0 - 45 º |
| Max. Schnittleistung Aluminium: | 20 mm |
| Max. Schnittleistung Holz 90°: | 90 mm |
| Produktabmessung (L x B x H): | 236 x 77 x 199 mm |
| Saugschlauchanschluss Ø innen/außen: | 25 / - mm |
| Schalldruckpegel (L< sub>pA< /sub>): | 88 dB(A) |
| Schallleistungspegel (L< sub>WA< /sub>): | 96 dB(A) |
| Schnittleistung Stahl: | 10 mm |
| Vibrationsunsicherheitsfaktor (K-Wert), Bretter schneiden: | 1,5 m/s² |
| Vibrationsunsicherheitsfaktor (K-Wert), Sägen Metall: | 1,5 m/s² |
| Vibrationswerte, Bretter schneiden: | 10,5 m/s² |
| Vibrationswerte, Sägen Metall: | 5,5 m/s² |
| ECLASS-5.14: | 27112700 |
| ECLASS-6.1: | 27112700 |
| ECLASS-7.0: | 27112700 |
| ECLASS-8.0: | 27112700 |
| ECLASS-9.0: | 27112700 |
| ECLASS-10.0: | 27112700 |
| ECLASS-11.0: | 27112700 |
| ECLASS-12.0: | 27112700 |
| ECLASS-13.0: | 27112700 |
| ECLASS-14.0: | 27112700 |
| ECLASS-15.0: | 27112700 |
| ECLASS-16.0: | 27112700 |
| UNSPSC-13.4: | 27112700 |
| Hubhöhe: | 23 mm |
| Leistungsaufnahme: | 650 W |
| Produktgewicht: | 2,4 kg |