SST Pfostenhalter PA70G SIMPSON Strong-Tie
25,92 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
Produkt-Nr.:
5701953361952
Hersteller:
SIMPSON STRONG-TIE
Hersteller-Nr.:
PA70G
EAN-Nr.:
5701953361952
UNSPSC:
27112400
E-Class:
23159090
Produktinformationen "SST Pfostenhalter PA70G SIMPSON Strong-Tie"
Pfostenhalter PA
| A: | 70 mm |
|---|---|
| B: | 70 mm |
| C: | 250 mm |
| D: | 50 mm |
| ECLASS-5.14: | 23159090 |
| ECLASS-6.1: | 23159090 |
| ECLASS-7.0: | 23159090 |
| ECLASS-8.0: | 23159090 |
| ECLASS-9.0: | 23159090 |
| ECLASS-10.0: | 23159090 |
| ECLASS-11.0: | 23159090 |
| ECLASS-12.0: | 23159090 |
| ECLASS-13.0: | 23159090 |
| ECLASS-14.0: | 23159090 |
| ECLASS-15.0: | 23159090 |
| ECLASS-16.0: | 23159090 |
| UNSPSC-13.4: | 27112400 |
| Herstellerartikelnummer: | PA70G |
| Herstellername: | Simpson Strong-Tie GmbH |
| Markenname: | SIMPSON Strong-Tie |
| T: | 5,0 mm |
| Typ: | PA70G |
| Ursprungsland: | Dänemark |