Plattformleiter ZAP Safemaster S 6 Stufen Plattformhöhe 1,58 m Arbeitshöhe 3,58 m ZARGES
1.042,44 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Material: Aluminium
• Arbeitsplattform: geriffelt, 400 x 400 mm, mit dreiseitigem Sicherheitsgeländer (Höhe 1000 mm)
• Stufen: geriffelt, 80 mm tief mit ZARGES Safer Step Technology für ermüdungsfreies Stehen
• Handlauf und Geländer: eloxiert
• Mit Ablageschale
• Entspricht der Norm EN 131 professional
• Belastung: max. 150 kg
| Arbeitshöhe max.: | 3,58 m |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 21100701 |
| ECLASS-6.1: | 21109103 |
| ECLASS-7.0: | 21109103 |
| ECLASS-8.0: | 21109103 |
| ECLASS-9.0: | 21109103 |
| ECLASS-10.0: | 21109103 |
| ECLASS-11.0: | 22510191 |
| ECLASS-12.0: | 22510191 |
| ECLASS-13.0: | 22510191 |
| ECLASS-14.0: | 22510191 |
| ECLASS-15.0: | 22510191 |
| ECLASS-16.0: | 22510191 |
| UNSPSC-13.4: | 30191500 |
| Gewicht: | 16,1 kg |
| Leiterlänge: | 2,99 m |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | ZARGES |
| Plattformhöhe: | 1,58 m |
| Stufenanzahl mit Plattform: | 6 |
| untere, äußere Breite: | 0,71 m |
| WGNr.: | B238 |