Plattformtreppe fahrb 60G15 Stufen 800 mm breit Höhe 3,75 m
6.829,41 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Material: Aluminium
• Rutschsicher geriefter Stufen- und Plattformbelag aus Aluminium (R10)
• Schmales Fahrwerk
• Vorkonfigurierte Plattformtreppe
• Mit beidseitigem Handlauf und umlaufendem Geländer
• Die mobile Zugangs- oder Arbeitsplattform ist ideal geeignet für länger andauernde Arbeiten
• Die Fahrwerksbreite ist durch zusätzliche Ballastierung auf ein Minimum reduziert
• Zulässige Gesamtbelastung: 300 kg
• Maximale Stufenbelastung: 150 kg
• Schnelle und einfache Montage
Hinweis: Durch das ZARGES Verbindungssystem mit hohem Vormontagegrad. Weitere Ausführungen in Stahl-Gitterrost (R12), Stahl-Lochblech (R13) oder Aluminium-Gitterrost (R13) auf Anfrage lieferbar. Konfigurierter Artikel – vom Umtausch ausgeschlossen.
| Ausladung: | 2896 mm |
|---|---|
| ECLASS-5.14: | 21100701 |
| ECLASS-6.1: | 21109103 |
| ECLASS-7.0: | 21109103 |
| ECLASS-8.0: | 21109103 |
| ECLASS-9.0: | 21109103 |
| ECLASS-10.0: | 21109103 |
| ECLASS-11.0: | 22510191 |
| ECLASS-12.0: | 22510191 |
| ECLASS-13.0: | 22510191 |
| ECLASS-14.0: | 22510191 |
| ECLASS-15.0: | 22510191 |
| ECLASS-16.0: | 22510191 |
| UNSPSC-13.4: | 30191500 |
| Höhe senkrecht: | 3750 mm |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | ZARGES |
| Neigung: | 60 ° |
| Plattformtiefe: | 600 mm |
| Stufenanzahl: | 15 |
| Stufenbreite: | 800 mm |
| WGNr.: | B235 |