Plattformwagen Aluminium Rebel-400S Klappbarer Griff
484,33 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
• Aluminium-Konstruktion: sehr stabil
• Höhere Plattform für bessere Ergonomie
• Rohre: oval, leicht und geschweißt, Magnesium und Titan verstärktes Magnesium
• Einfach zusammenklappbar
• Eingelassene Räder als Stoßfänger
• Schiebebügel liegt außerhalb der Ladefläche: komplette Fläche ist dadurch ladbar
• Plattform mit Bienenwabenstruktur: rutschfeste Oberfläche, widerstandsfähig, leicht, stark und mit großer Tragfähigkeit
• Griff mit integrierter Bremsposition auf beiden Hinterrädern
• 4 Positionen des Griffs möglich: Schiebe-, Brems-, senkrechte Position zum platzsparenden Einsatz, zum Beispiel in Aufzügen, und die zusammengeklappte Position
• Reifen: nicht markierend, grauer Gummi, massiv
• Kugellager in Rädern und Drehgelenken
• Vorderräder: beweglich
• Hinterräder: fest
| ECLASS-5.14: | 21070301 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 21070390 |
| ECLASS-7.0: | 21070390 |
| ECLASS-8.0: | 21070390 |
| ECLASS-9.0: | 21070390 |
| ECLASS-10.0: | 21070390 |
| ECLASS-11.0: | 21070390 |
| ECLASS-12.0: | 21070390 |
| ECLASS-13.0: | 21070390 |
| ECLASS-14.0: | 21070390 |
| ECLASS-15.0: | 21070390 |
| ECLASS-16.0: | 21070390 |
| UNSPSC-13.4: | 24101500 |
| Gewicht: | 9,4 kg |
| Herstellerartikelnummer: | 8719638 512848 |
| Ladefläche B x T x H: | 490 x 750 x 240 mm |
| Markenname: | MATADOR |
| Maße B x T x H: | 490 x 790 x 1115 mm |
| Maße eingeklappt B x T x H: | 490 x 350 x 1120 mm |
| Radgröße vorne/hinten: | 130 x 35/160 x 35 mm |
| Tragkraft: | 400 kg |