Podesttreppe beidseitig 6 Stufen/Gitterrost Podesthöhe 1,44 m ZARGES
2.646,56 €*
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5 Tage
• Material: Aluminium
• Arbeitsplattform: geriffelt, 600 x 800 mm, mit zweiseitigem Sicherheitsgeländer (Höhe 1000 mm)
• Stufen: Gitterrost, 200 mm tief
• Handlauf: beidseitig
• Rollen: 4 gefederte Lenkrollen, davon 2 mit Feststeller
• Belastung: max. 150 kg
• Geprüfte Sicherheit: entspricht der Norm EN 131-7 und erfüllt die Anforderungen der TRBS 2121-2 Arbeitsplatz
Hinweis: Handlauf, gemäß DIN EN 131-7 an Aufstiegen optional.
| ECLASS-5.14: | 21100701 |
|---|---|
| ECLASS-6.1: | 21109103 |
| ECLASS-7.0: | 21109103 |
| ECLASS-8.0: | 21109103 |
| ECLASS-9.0: | 21109103 |
| ECLASS-10.0: | 21109103 |
| ECLASS-11.0: | 22510191 |
| ECLASS-12.0: | 22510191 |
| ECLASS-13.0: | 22510191 |
| ECLASS-14.0: | 22510191 |
| ECLASS-15.0: | 22510191 |
| ECLASS-16.0: | 22510191 |
| UNSPSC-13.4: | 30191500 |
| Gewicht: | 80,7 kg |
| Grundfläche B x T: | 0,93 x 2,34 m |
| Made in Germany: | nein |
| Markenname: | ZARGES |
| Podesthöhe ohne Geländer: | 1,44 m |
| Stufenzahl inklusive Plattform: | 6 |
| Traglast max.: | 150 kg |
| WGNr.: | B235 |